Пресс-центр События С днём рождения, Ирина Николаевна!

22.03.2016

С днём рождения, Ирина Николаевна!

Сегодня мы поздравляем с днем рождения директора нашего театра Ирину Николаевну Репину!

Ирина Николаевна возглавляет театр всего лишь полгода, но за это время уже успела сблизиться с творческим коллективом, принять его уклад и традиции. Ее искренняя любовь к театральному искусству, трепетное и бережное отношение ко всем творческим процессам театра, а также огромное уважение к главной его драгоценности – труппе, способствуют слаженной и увлеченной работе всей Краснодарской драмы.

Ирину Николаевну отличает инициативность, ответственность, креативный подход ко всему, чем бы она ни занималась. Под ее руководством театр, кроме своей традиционной деятельности, провел массу различных мероприятий, часто экспериментального формата, направленных на его популяризацию, как одного из основных центров культуры края.

Мы желаем Ирине Николаевне оставаться всегда такой же энергичной, неунывающей, мыслящей смело и нестандартно! Здоровья, творчества, душевной гармонии, а также процветания семье и ее родному коллективу!