Пресс-центр События С днём рождения, Тамара Павловна!

20.03.2016

С днём рождения, Тамара Павловна!

Сегодня мы поздравляем с днем рождения замечательную яркую актрису, заслуженную артистку Киргизии Тамару Павловну Родькину!

Тамара Павловна служит краснодарской сцене без малого 25 лет. За это время ею были сыграны почти три десятка ролей.

Всегда разная, искренняя и проникновенная, эта актриса знакома кубанской публике по ролям в спектаклях  «Ревизор!» (Авдотья 1), «Панночка» (Старшая ведьма), «За двумя зайцами» (Пидора), «Снежная королева» (Бабушка) и многим другим. Образы, создаваемые Тамарой Павловной,  всегда отличаются особым обаянием, глубиной и каким-то совершенно уникальным лиризмом. Она способна наделить задушевностью любую свою героиню. Даже Баба-Яга (последняя премьера сезона «Невероятные приключения трех Иванов»), в исполнении Тамары Павловны, становится симпатичной, вызывая искреннее восхищение взрослых и маленьких зрителей.

Кроме всего прочего, Тамара Павловна обладает удивительным певческим даром. Ее исполнение  песен неизменно впечатляет не только зрителей спектаклей, но и участников различных театрализованных и концертных мероприятий театра.

Мы желаем Тамаре Павловне профессиональной востребованности, ярких, интересных ролей! Молодости, красоты, здоровья, любви, весны и, конечно, признания зрителей!