Пресс-центр События С днём рождения, Лена!

15.03.2016

С днём рождения, Лена!

Сегодня – день рождения руководителя литературно-драматургической частью театра, вдохновенного режиссера, прекрасной матери и красивой женщины – Елены Журавлевой!

У Елены дар понимать и любить людей. Благодаря  ему, многие коллеги отзываются о ней с любовью, а многие считают просто настоящим  другом.

Совсем скоро взрослые  зрители смогут оценить работу Елены и как режиссера. Первая ее  постановка на камерной сцене театра - детская сказка «Лиса и медведь» уже давно полюбилась нашим маленьким  театралам. Премьера же романтической комедии в стиле ретро – «Танго втроем»  – состоится в апреле. «Танго втроем» - это Париж, мелодия танго, трио ярких, необычных героев, а главное – радость жизни, которая так свойственна нашей имениннице.

Коллектив  театра поздравляет  Елену с праздником и желает ей исполнения самых заветных желаний и воплощения в жизнь самых дерзких планов!  Сил, здоровья, энергии – чтобы хватило на все задуманное,  как можно больше щедрых подарков судьбы!

Счастья и успеха – профессионального, творческого, личного! Пусть семья и друзья всегда любят и поддерживают, а коллеги – понимают и ценят! А еще – желаем оставаться такой же доброй, открытой, внимательной к людям, креативной, молодой и привлекательной!