Пресс-центр События В дни весенних праздников в Краснодарском театре драмы прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

09.03.2016

8 марта театр пригласил всех своих зрителей на праздничную литературно-музыкальную композицию «Посвящение женщине». Актеры театра поздравили всех присутствующих дам с Международным женским днем и прочли им стихи русских классиков, прославляющих Женщину.

Только в этот день все представительницы прекрасного пола смогли сделать фото и загадать желание в волшебном трамвае нашего театра, а также получить подарки, сделанные руками детей Кубани.

На протяжении всех праздничных дней, в фойе театра работала выставка женского театрального костюма. Благодаря представленным на ней экспонатам, зрители смогли вспомнить давно полюбившиеся им загадочные и неповторимые женские образы из спектаклей: «Безумный день, или женитьба Фигаро»,  «Идиот», «Мещанин во дворянстве», «Финтифлюшки». А кто-то просто приобщиться к прекрасному, имя которому – Женщина!