Пресс-центр События Весенние мероприятия театра драмы

02.03.2016

Весенние мероприятия театра драмы

Весна – не только время пробуждения, обновления  и расцвета всего живого на земле. Весну мы представляем себе прекрасной юной женщиной в венке из первоцветов. И в праздник Восьмого марта, изначально посвященный независимости и равноправию женщин, никому не хочется говорить о политике – только о любви. Страстной или нежной, едва зародившейся или долгой и верной. А еще – о материнской любви и светлом дружеском чувстве.

В связи с этим, в Краснодарском театре драмы запланирован ряд  мероприятий, посвященных Международному женскому дню.

6 марта в 17:00 состоится показ спектакля Р.Куни «Ночной таксист».

7 марта  в 19:00 – показ спектакля «В джазе только женщины».

8 марта, перед началом спектакля «Ханума», актеры театра поздравят своих прекрасных коллег и всех присутствующих дам с Международным женским днем и прочтут им стихи. Праздничная литературно-музыкальная композиция на стихи русских поэтов прославит Женщину во всем многообразии ее ликов: невинная, страстная, мудрая…

Любителей поностальгировать в фойе ждет выставка театрального женского костюма. Зрители смогут вспомнить спектакли, давно покинувшие наш репертуар, но навсегда вписанные в историю театра.
В честь праздника в театре пройдет еще одно интересное мероприятие. Все женщины, которые придут в этот день на спектакль, получат подарки, сделанные руками детей Кубани, принимавших участие в акции «Подари подарок маме».