Пресс-центр События ФОТООТЧЕТ С РЕПЕТИЦИИ СПЕКТАКЛЯ "ПРОДАВЕЦ ДОЖДЯ".

22.11.2009

ФОТООТЧЕТ С РЕПЕТИЦИИ СПЕКТАКЛЯ "ПРОДАВЕЦ ДОЖДЯ".

В пятницу, 27 ноября, в Краснодарском академической театре драмы состоится первая большая  премьера юбилейного сезона - спектакль "Продавец дождя"  по пьесе Ричарда Нэша в постановке главного режиссера театра Алексея Ларичева.

Получив разрешение режиссера, мы пригласили на одну из репетиций спектакля большого поклонника нашего театра, прекрасного фотографа Алеко Мирзояна, который подготовил фотоотчет о том, как "рождается" спектакль.

Начав работу над постановкой, режиссер Алексей Ларичев собрал вокруг себя единомышленников, актеров своего "думающего, тонкого, размышляющего театра" - артистку Марину Слепневу, народного артиста России Анатолия Горгуля, заслуженных артистов России Александра Семикопенко и Станислава Гронского, заслуженного артиста Кубани Георгия Хадышьяна, ведущих артистов театра  Александра Тихонова и Евгения Женихова. Артисты нервничают, еще не все отточено, еще есть, над чем подумать, еще не  готовы все декорации, не дошиты костюмы и не сделан весь реквизит, но спектакль уже "начал дышать".

Мы желаем удачи всем участникам спектакля, режиссеру Алексею Ларичеву, помощнику режиссера, всем цехам театра, которые готовят для нас эту премьеру!
Приглашаем всех поклонников театра 27, 28 и 29 ноября на премьеру спектакля "Продавец дождя".