Пресс-центр События Дни семейного просмотра

14.02.2016

Дни семейного просмотра

13 февраля в  Краснодарском академическом театре драмы им. М. Горького стартовало новое направление в работе со зрителем - «Дни семейного просмотра».

Открыла  цикл семейных показов 30-ти минутная  анимационная программа с ростовыми куклами, конкурсами и танцами. У краснодарских детей и их родителей теперь появилась прекрасная возможность не только получить положительные эмоции и впечатления от увиденного в театре, но и хороший повод провести время вместе!

С 13 февраля  Краснодарская драма планирует ежемесячные показы детских спектаклей по выходным дням и в вечернее время. Если же подобные мероприятия станут пользоваться популярностью у кубанского зрителя, количество спектаклей будет увеличено. В "семейные дни", перед сказкой, маленькие и взрослые  зрители вместе примут участие в игровых программах и квестах, а также театрализованных мастер-классах и экскурсиях. Все мероприятия развлекательного характера организаторы планируют  тематически привязать к демонстрируемым спектаклям.

Следующая встреча из цикла семейных посещений театра состоится  19 марта в 15.30. Ребят и их родителей ждет игровой квест на пиратскую тематику  и приключенческий спектакль "Веселый Роджер".