Пресс-центр События Театральная гостиная «Артисты театра на киносъемочной площадке»

25.02.2016

Театральная гостиная «Артисты театра на киносъемочной площадке»

Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького открывает цикл мероприятий посвященных Году кино в России. 12 марта в 19.30 театральная гостиная краснодарской драмы откроет новые границы творчества труппы театра.

Сразу после спектакля «Хитроумная влюбленная» Лопе де Вега, в фойе второго этажа распахнет свои двери театральная гостиная, посвященная фильмографии актеров драмы.  В непринужденной теплой обстановке публика сможет познакомиться с ролями, сыгранными артистами театра в кино, а также увидеть интересные фрагменты фильмов и услышать необычные истории из жизни актеров, связанные с  кастингами и киносъемками. Кроме того, артисты с удовольствием ответят на все вопросы, интересующие зрителей.