Пресс-центр События Сегодня мы поздравляем с днем рождения актрису Марину Дмитриеву!

02.02.2016

Сегодня мы поздравляем с днем рождения актрису Марину Дмитриеву!

Среди ее ролей - милая и любящая Светочка в «Покровских воротах», беззащитная Катя в драме «Double Пулинович. "Жанна"», красавица Галя в музыкальной комедии «За двумя зайцами» и одна из дам в популярном недобалете « Тринадцать разгневанных женщин». А теперь послужной список молодой актрисы пополнила и роль Присциллы в премьерном спектакле театра «Загнанная лошадь».

Марина часто примеряет на себя сказочные образы: она играла в «Волшебной лампе Аладдина» и «Золушке», в «Чудесах тридевятого царства» и «Невероятных приключениях трех Иванов». Она - шустрая обезьянка Бамбина в «Неуловимом Фунтике» и самоотверженная Герда в «Снежной королеве».

О себе Марина говорит так: «Люблю общаться с людьми, узнавать что-то новое и радоваться мелочам». А мы желаем ей не только маленьких, но и больших чудес и радостей, новых ролей, счастливых встреч, достижений и открытий! А еще - оставаться такой же энергичной и очаровательной.