Пресс-центр События С днём рождения Инна Михайловна!

15.01.2016

С днём рождения Инна Михайловна!

Тяжелая на вид корона, старинные дуэльные пистолеты, посох странника, трубка с длинным мундштуком – в театре все это называется одним словом: реквизит. И только реквизитор знает, где можно срочно найти изящные трости и потускневшие от времени бронзовые подсвечники, шпаги и фолианты. А еще именно от Инны Михайловны зависит, чтобы каждая вещь во время спектакля находилась на своем месте. Успех наших спектаклей – во многом ее заслуга. Инна Михайловна служит в нашем театре уже двадцать лет. За время своей службы она дважды была награждена почетными грамотами – от Министерства культуры РФ и от Краснодарского комитета профсоюза работников культуры. Ответственная, трудолюбивая, Инна Михайловна пользуется уважением коллег и неустанно заботится о сохранности вещей, без которых не будет магии театрального действа.

Мы желаем Инне Михайловне счастья и крепкого здоровья, любви близких людей и успехов в работе, а также исполнения самых заветных желаний!