Пресс-центр События C днём рождения, Арсений!

09.01.2016

C днём рождения, Арсений!

В знаменитом фильме «Чародеи» герои проходят сквозь стены, повторяя: «Вижу цель, не замечаю препятствий». Эта фраза могла бы стать девизом Арсения Фогелева. Целеустремленность, ежедневный упорный труд, постоянное оттачивание актерского мастерства, а еще смелость и фантазия – все это о нем. Фигаро в «…Женитьбе Фигаро», Хлестаков в «Ревизоре!», Люсьен в «Non dolet», Юбер в «Загнанной лошади» – вот лишь неполный список его наиболее ярких ролей из нынешнего репертуара театра. Кроме того, молодой актер является режиссером и одним из создателей арт-проекта «Один театр». А в нашем театре, к 70-летию Великой Победы, Фогелев поставил спектакль «Свеча».

Мы желаем Арсению новых ролей, творческих удач, времени и сил для осуществления всех планов, успеха, любви и счастья!