Пресс-центр События С днём рождения, Александр!

25.12.2015

С днём рождения, Александр!

Сегодня мы празднуем день рождения заведующего театрально-производственными мастерскими Александра Андреевича Иваненко!

Все декорации и реквизит, все, что помогает создать на сцене правдивую необыкновенную атмосферу театра, все волшебные превращения и перемены мест действия – все это сочиняется и воплощается при непосредственном участии Александра. Он служит в нашем театре уже десять лет, и все это время коллеги уважают его и говорят о нем как о добром, неконфликтном человеке,  хорошем товарище и замечательном профессионале театра.

Желаем Александру здоровья, удачи, энтузиазма, терпения и сил, чтобы  и в дальнейшем помогать  режиссерам и художникам спектаклей воплощать в жизнь их творческие проекты!