Пресс-центр События Новогодняя кампания стартовала!

19.12.2015

Новогодняя кампания стартовала!

18 декабря в 12.00 в Краснодарском академическом театре драмы им. М. Горького состоялся первый предпремьерный показ сказки «Невероятные приключения трех Иванов». Увидеть новый спектакль были приглашены друзья театра, участники конкурса рисунков «Персонажи детских спектаклей встречают Новый год», представители СМИ. Режиссер постановки Вадим Романов, тепло поприветствовав  приглашенную публику, вручил подарки победителям конкурса Кравченко Софии и Андриевской Ангелине, пригласив их, по окончании спектакля, на фотосессию в декорациях сказки. Кроме того, после показа Вадим Валериевич побеседовал как со взрослыми, так и с юными зрителями, охотно задававшими вопросы и делившимися своими впечатлениями от увиденного. А на встречный вопрос о том понравилась ли «Иваны» детям, зал громогласно дружно заявил – да, прибавив к всеобщему восторгу еще и шквал аплодисментов. Такой замечательной сдачей спектакля не только для коллектива, но и для зрителя,  и стартовала новогодняя компания в краснодарском театре драмы.