Пресс-центр События С днём рождения, Вера Григорьевна!

17.12.2015

С днём рождения, Вера Григорьевна!

За 28 лет служению театру Вера Григорьевна сыграла множество ролей, в том числе больше двадцати главных. Ее актерское мастерство и самобытность всегда буквально приковывали внимание зрителей и театральной общественности края. Краснодарская публика восхищалась творчеством актрисы как в комедийных ролях - Элиза Дулитл в «Пигмалионе», так  и трагических - фрекен Жюли в «И была ночь…». Ее Люська в «Беге», Мирандолина в «Трактирщице», Маргарита в «Евангелии от Воланда» – женщины яркие, сильные, любящие жизнь, как и сама Вера Григорьевна. Блестяще исполнив главную роль в премьере прошлого сезона «Ханума», актриса вызвала к себе новую волну зрительского внимания и получила высокую оценку театральных критиков нашего края.

В этот праздничный день мы желаем Вере Григорьевне ярких и разнообразных актерских работ, мудрых и талантливых режиссеров, покорения новых вершин мастерства и успеха, любви зрителей, и самое главное – счастья!