Пресс-центр События С днём рождения, Лиза!

14.12.2015

С днём рождения, Лиза!

Лучистая улыбка, открытое лицо – Лиза из тех людей, кого всегда приятно встречать на своем пути, пусть даже на минуту. Она молода, но больше похожа не на современных девушек, а на выпускницу Смольного. Лиза сыграла Юлию в драме «Non Dolet» и  одну из трех Панночек («Панночка»). Среди ее ролей и беззащитная Катя  в драме «Double Пулинович. Жанна», и хористка Паша в комедии «Финтифлюшки», и красавица Галя  в музыкальной комедии «За двумя зайцами»… В этом году зрители смогли увидеть удачные работы начинающей актрисы сразу в двух премьерных спектаклях театра «Хануме» (Сона) и  «Загнанной лошади» (Присцилла Честерфилд).

Мы желаем Елизавете душевной гармонии и любви, чтобы нелегкий актерский труд всегда приносил ей только радость, а близкие окружали заботой и теплом!