Пресс-центр События Счастливая программка

05.04.2011

Счастливая программка

3 апреля по окончании спектакля «Тектоника чувств» по пьесе Э.-Э. Шмитта в театре прошел очередной розыгрыш призов, который провела очаровательная молодая актриса Евгения Белова (напомним, что для участия в данном мероприятии необходимо было приобрести программку).
Этим вечером в качестве подарков разыгрывались такие «артефакты», как фирменный театральный календарь, афиши с автографами артистов и пригласительные билеты на спектакли текущего репертуара. Счастливые номера из стеклянного ящика вынимала самая маленькая зрительница. Двоим обладателям программок достались особо ценные призы: книга стихов заслуженного артиста России Александра Катунова и афиша готовящегося к постановке спектакля «Быть или не быть» с автографом режиссера-постановщика Владимира Портнова.
Надо заметить, что розыгрыши пользуются большой популярностью у зрителей, а некоторые из них, не надеясь на «авось», покупают сразу несколько программок. В этот вечер энтузиазм одной из таких групп зрителей был вознагражден призом и одобрительными возгласами участников лотереи.
Следующий розыгрыш призов ожидается 30 апреля, после спектакля по пьесе Н. Птушкиной «Они были так трепетно счастливы».