Пресс-центр События Юбилейный вечер "Без пяти сто" 5 декабря.

26.11.2015

Юбилейный вечер "Без пяти сто" 5 декабря.

Всех, кто любит Краснодарскую драму, или только намерен присоединиться к многочисленным поклонникам театра, приглашаем посетить юбилейный вечер, посвященный 95-летию Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького. Разделите с нами радость яркого праздника 5 декабря в 17.00!

Поздравить юбиляра приедут лучшие творческие коллективы Краснодарского края и Республики Адыгеи, ну, а поклонники артистов Краснодарской драмы смогут увидеть любимых артистов не только в официальной программе мероприятия, но и в ответном выступлении театра-юбиляра, включившим в себя отрывки из спектаклей разных лет.

Экскурсия по юбилейной выставке, чтение стихов о театре и актерах, творческие поздравления коллег, отрывки спектаклей  и море положительных эмоций ждет наших гостей в праздничный вечер.

Мы встретим вас шампанским и с самого порога погрузим в волшебную атмосферу мира Мельпомены!