Пресс-центр События 17 ноября отмечает свой юбилей заведующая костюмерным цехом, заслуженный работник культуры Кубани Кранова Валентина Михайловна.

17.11.2015

Валентина Михайловна служит в нашем театре 37 лет. Без ее участия уже невозможно представить ни одну постановку. И хотя зритель не подозревает о ее чутком присутствии за кулисами, именно благодаря усилиям костюмерного цеха, его четкой и слаженной работе не только происходят молниеносные переодевания артистов во время спектаклей, но и создаются гармоничные целостные образы, в костюмах которых мельчайшая деталь находится в нужном месте в нужное время. Каждый артист театр абсолютно уверен, что Валентина Михайловна всегда сделает все для его комфорта на сцене.
В коллективе Валентину Михайловну уважают не только за ее профессионализм и преданность Театру, но и за твердый решительный характер и прекрасное чувство юмора.
Мы желаем юбилярше сохранять молодость души независимо от праздничных дат, оставаться такой же искренней, неунывающей и энергичной женщиной! Здоровья, любви близких, уважения коллег и благополучия!