Пресс-центр События От Чудаков с любовью

28.02.2011

От Чудаков с любовью

25 февраля, в воскресенье, по окончании спектакля «Чудаки» в театре состоялся розыгрыш призов. Все зрители, приобретшие в этот вечер программки, получили специальные номерки, которые затем поместили в «волшебный» барабан.
Счастливцы получили замечательные подарки: календари, значки и ручки, майки с надписью «Non dolet», пригласительные билеты на разные спектакли. Главный приз — фото с главными героями спектакля с последующим размещением на сайте театра — достался очаровательной незнакомке, которая явно знала какой-то секрет. К тому моменту, когда перед фотокамерой ее окружили горьковские персонажи (артисты Арсений Фогелев, Ольга Антошина и Виталий Борисов), она уже была счастливой обладательницей майки. Кстати сказать, подруги везучей девушки в этот вечер тоже выиграли несколько призов. Чудеса, да и только!