Пресс-центр События День своего рождения сегодня празднует один из самых харизматичных артистов нашего театра, заслуженный артист РСФСР Сергей Калинский.

18.07.2015

Уже двадцать лет служит нашему театру Сергей Шимонович. Его неповторимый творческий стиль, сильнейшая актерская энергетика, яркая индивидуальность давно снискали любовь самых разных поколений зрителей.
Его роли всегда запоминаются и оставляют след в памяти любителей театра: Эрнандо в «Хитроумной влюбленной», Жевакин в «Женитьбе», Лейзер-Волф в спектакле «Поминальная молитва», Городничий в «Ревизоре!», Официант из «№ 13», Бартоло в спектакле «Безумный день, или Женитьба Фигаро» и многие другие. . .
От всего сердца поздравляем Сергея Шимоновича с днём рождения и желаем ему личного счастья, здоровья, прекрасных ролей и оглушительных оваций!