Пресс-центр События Сегодня празднует свой день рождения артист театра Алексей Мосолов!

03.07.2015

Сегодня празднует свой день рождения артист театра Алексей Мосолов!

Маленьким зрителям Алексей давно полюбился по роли грустного Пьеро в спектакле «Стойкий оловянный солдатик», Боцмана в спектакле «Веселый Роджер» и весельчака Джинна в «Волшебной лампе Аладдина».
Старшему поколению наших зрителей Алексей знаком по роли Финардо в спектакле «Хитроумная влюбленная», Васи Турицына в «Чудаках», Ангела в «Dawn-Way», Тараса - «За двумя зайцами», Перчика - «Поминальная молитва».
Мы поздравляем Алексея с днем рождения и от всей души желаем новых интересных проектов, творческого полета и успеха у зрителей! А еще - здоровья, удачи, солнечных дней, верных друзей, счастья и семейного благополучия!