Пресс-центр События Проведи День Победы в театре драмы

07.05.2015

Проведи День Победы в театре драмы

70 лет прошло со Дня Победы в Великой Отечественной Войне, но до сих пор жива память народа о подвиге наших солдат. 9 мая - праздник особый для страны. Мы отмечаем его со слезами на глазах, потому что неизмеримо высокую цену заплатил наш народ за мирное небо над головой. Чувство огромной благодарности к ветеранам всегда будет жить в наших сердцах, а День Победы останется самым великим и почитаемым праздником.

По традиции, Краснодарский академический театр драмы приглашает гостей и жителей нашего города провести праздничные дни вместе с нами.

9 мая мы покажем вам трагикомедию «Поминальная молитва» - историю о том, как
не потерять себя, не потерять веру в Бога, веру в людей, не утратить способность сострадать, несмотря на беды, пришедшие в дом, чувствовать не только свою, но и чужую боль.
Вот такой тяжкий путь придется пройти главному герою пьесы - Тевье-молочнику.
Несмотря на серьезность темы, в спектакле много юмора: радостного сквозь слезы и... очищающего.

10 мая наших зрителей ждут сразу два спектакля: для детей и для взрослых.
В 12:00 юным зрителям и их родителям покажут искрометную и поучительную историю «Неуловимый Фунтик» о поросенке, который однажды понимает, что обманывать - плохо! И начинается погоня - с перестрелками, переодеваниями и финальным салютом!
В 17.00 состоится комедия «За двумя зайцами» - о том, как обаятельный мерзавец, который пакости делает так мило и беззлобно, что хочется ему все простить. И даже влюбиться в него.
А когда вся эта история наполнена музыкой, песнями, танцами и юмором, то следить за происходящим - одно удовольствие.