Пресс-центр События Сегодня – день рождения артиста нашего театра Виталия Борисова!

14.04.2015

Сегодня – день рождения артиста нашего театра Виталия Борисова!

Маленьким поклонникам театра Виталий хорошо известен как стойкий оловянный солдатик в одноименном спектакле, сыщик Пинчер в «Неуловимом Фунтике», лекарь-бомбардир в «Веселом Роджере».
Старшее поколение наших зрителей помнит Виталия еще по его первой большой драматической роли Гарольда в спектакле «Гарольд и Мод», более поздней роли Бобчинского в «Ревизоре!» и Михо в «Последней ночи Дон Жуана».
Андрей в «Double Пулинович. Жанна» и Старик в притче «Dawn-Way», Панас в спектакле «За двумя зайцами» и Войцек в «Поминальной молитве» - Виталий много работает, старается реализоваться в своем любимом деле, растет профессионально.
Мы поздравляем Виталия с днем рождения и от всей души желаем новых интересных проектов, творческого полета и успеха у зрителей! А еще - здоровья, удачи, солнечных дней, верных друзей, счастья и любви!