Пресс-центр События В фойе театра до 23 апреля проходит выставка работ участников Третьего Фестиваля театральной фотографии.

11.04.2015

Авторские проекты, посвященные театру, представлены в двух номинациях: «Репортаж» - съемки закулисной жизни театров и «Уроки литературы» - постановочные проекты на тему произведений, включенных в школьную программу по литературе. 2015-й год - Год Литературы. Самое время отвлечься ненадолго от экспериментов и обратиться к классике с ее элегантной простотой и вневременной актуальностью.
23 апреля - день закрытия и подведения итогов Фестиваля. Новости проекта можно узнать на сайте фототеатр.рф.