Пресс-центр События Мы поздравляем с днем рождения помощника режиссера, заслуженного работника культуры Кубани Татьяну Евгеньевну Проходцеву!

04.04.2015

Есть люди, без которых невозможно представить себе наш театр. Татьяна Евгеньевна - именно такой незаменимый человек. Более трех десятилетий Татьяна Евгеньевна преданно служит театру, давно ставшему для нее вторым домом. И на любом посту она остается прекрасным работником, надежным, ответственным помощником и хорошим товарищем.
В этот весенний день мы желаем Татьяне Евгеньевне, чтобы весь год в душе была весна, чтобы планы осуществлялись, мечты сбывались, друзья любили, коллеги уважали, а семья радовала! Желаем самых больших успехов и в работе, и во всех важных начинаниях!