Пресс-центр События Поздравляем с днем рождения актрису Татьяну Башкову!

01.04.2015

Поздравляем с днем рождения актрису Татьяну Башкову!

Обворожительная, сильная, страстная, чувственная, целеустремленная, влюбленная в театр... Татьяна сыграла в нашем театре более двадцати ролей. Наши зрители знают ее, прежде всего как исполнительницу роли Жаннетты в NON DOLET (по пьесе Жана Ануя «Черная невеста»). Помнят ее непокорную Аделу («Дом Бернарды Альбы» Ф. Г. Лорки) и Анку («Тектоника чувств» Эрика-Эмманюэля Шмитта). «Ваше лицо невозможно забыть, оно вызывает бурю чувств...» Эти слова относятся к героине - Анке - но их можно отнести и к актрисе.
Мы желаем Татьяне никогда не терять свою индивидуальность, беречь и развивать свой талант, работать с интересными режиссерами в ярких и нетривиальных проектах... А еще желаем счастья в семье, поддержки и понимания друзей и близких, и главное - любви!