Пресс-центр События Коллектив Краснодарского академического театра драмы поздравляет с днем рождения Виталия Стеблецова!

31.01.2015

Чтобы воплощать на сцене десятки личностей, не похожих друг на друга, нужно самому быть личностью сильной и цельной. Профессия актера считается одной из самых психологически и физически сложных в мире. Виталий Стеблецов - актер театра и кино, ученик В.Р. Беляковича - народного артиста России, художественного руководителя Московского драматического театра им. К.С. Станиславского. И пусть он работает в нашем театре только третий год, он уже успел проявить себя как личность и как артист. Сложная роль в «Острове» и романтический образ Кая в «Снежной королеве» - несомненные удачи актера.

Мы от души желаем Виталию новых ролей, интересных проектов, талантливых режиссеров! А еще - преданных друзей, любви и благополучия в семье, и пусть его дом всегда остается теплым и уютным и дарит отдых от всех тревог!