Пресс-центр События Поздравление от председателя Краснодарского отделения СТД РФ, заслуженного артиста РФ, лауреата премии правительства РФ им. Фёдора Волкова Станислава Иосифовича Гронского

27.03.2014

Поздравление с Днем театра от председателя Краснодарского отделения Союза театральных деятелей РФ, заслуженного артиста РФ, лауреата премии правительства РФ им. Фёдора Волкова Станислава Иосифовича Гронского.

Дорогие коллеги и поклонники театрального искусства. Поздравляю вас с замечательным праздником – Международным днем театра!

Этот праздник призван напомнить нам о том, что театр — это огромный мир, открытый каждому, кто наделен богатым воображением и живыми чувствами. Театр поднимает нас над обыденностью, помогая увидеть то, что в повседневной жизни мы нередко не замечаем. Во все времена театр, как вид искусства, нес  и несет миру идеи добра и созидания. Спасибо  вам за те светлые мысли и чувства, которые вы пробуждаете в людях.

В этот день мне хочется поблагодарить коллектив театра драмы и всех, причастных к большому делу под названием ТЕАТР, за неустанный творческий поиск и искреннее желание радовать краснодарцев запоминающимися глубокими работами! Новых вам спектаклей, творческих дерзаний, любви и признательности зрителей!

С уважением и любовью
Станислав Гронский