Пресс-центр События Поздравление от председателя Союза театральных деятелей РФ, народного артиста России Александра Александровича Калягина.

27.03.2014

Поздравление с Днем театра от председателя Союза театральных деятелей РФ, народного артиста России Александра Александровича Калягина.
Дорогие мои коллеги и друзья!
Я счастлив поздравить всех нас с прекрасным праздником, Международным днем театра!
Если ты однажды переступил порог театра, значит, ты останешься здесь жить навсегда.
Именно жить, отдавая театру все свои силы, талант, любовь и преданность. И так происходит с каждым из нас.
Мы своего рода миссионеры, которым дано право непосредственно обращаться к людям, к их чувствам и мыслям. Это великая ответственность и великое счастье.
Я очень хочу, чтобы это счастье быть в театре, служить ему, длилось долго-долго. Чтобы каждый из нас всегда знал, что он нужен своим коллегам, любим своими зрителями. Чтобы творчество приносило радость, давало силы жить и никогда не стареть, ведь на сцене мы всегда молоды, здесь исчезают наши болезни, наши горечи и проблемы.
Будьте здоровы, мои дорогие коллеги! Как вечен театр, так и всегда будет существовать наш прекрасный Союз.
С праздником, мои дорогие друзья!

Искренне Ваш
Александр Калягин.