Пресс-центр События Поздравляем всех женщин с Международным женским днем!

08.03.2014

Поздравляем всех женщин с Международным женским днем!

Сегодня мы отмечаем один из самых любимых, самых красивых и ожидаемых праздников – Международный женский день. Уже давно стало традицией 8 марта поздравлять не только женщин, с активной жизненной позицией, но и жен, матерей, сестер, подруг, одноклассниц, коллег. От имени мужчин Краснодарского академического театра драмы, всех поклонниц театрального искусства поздравляет ведущий артист нашего театра, заслуженный артист РСФСР Сергей Калинский.
Дорогие наши женщины!
Мы от всего сердца поздравляем вас с самым ярким, самым солнечным, самым волшебным праздником весны, с Международным женским днем 8 Марта!
Сквозь весенние проталины этот день врывается в мир нежным крокусом или пышной веткой мимозы, хрупким тюльпаном или царственной розой! И все цветы мира ложатся к ногам самых прекрасных созданий на земле, к ногам ЖЕНЩИН!
Мы желаем вам быть всегда любимыми, желанными, лучезарными и счастливыми! Здоровья вам, успеха, процветания, понимания в семье и уважения коллег! Пусть исполнятся все ваши мечты, а удача возьмет вас за руку и идет по жизни рядом!
А мы, мужчины, со своей стороны, постараемся оградить вас от всех забот и печалей и каждый ваш день превратить в праздник!