Пресс-центр События Поздравления с Новым годом от актеров театра драмы.

31.12.2013

Поздравления с Новым годом от актеров театра драмы.

Анучкин (Женитьба)-Георгий Хадышьян
Я желаю всем мужчинам встретить ту единственную, неповторимую, самую изящную, утонченную, нежную, внимательную и возвышенную. А всем женщинам – стать теми единственными, неповторимыми, утонченными, нежными, внимательными и возвышенными!

Мать (NON DOLET)- Наталья Арсентьева

Я желаю в Новом году всем детям любви. Чтобы они нашли любовь, любили и, чтобы при этом им не было больно. А родителям я желаю не мешать своим детям и во всем поддерживать их.

Снежная королева (Снежная королева)-Ольга Антошина
Я желаю всем зрителям в наступающем году: королевского спокойствия, холодного разума для решения всех проблем, звездной, хрустальной мечты и горячего любящего сердца для исполнения всех желаний. А еще, пусть каждая королева, а все женщины, по сути, и есть королевы, найдет своего короля!

Стенли Поуни (Ночной таксист) – Алексей Сухоручко
Желаю всем женщинам встретить достойного, красивого мужика, который будет носить вас на руках, одевать в лучшие наряды и называть единственной и неповторимой! А если вам повезло родиться мужчиной, то вам, братцы, повезло!!! С новым годом наши любимые!

Дедушка Мороз – Анатолий Горгуль
Пусть Новый Год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать, друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей,
От всей души желаю я.