Пресс-центр События "Ночь искусств"- уникальная возможность перенестись во времени!

23.10.2013

"Ночь искусств"- уникальная возможность перенестись во времени!

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ!

По инициативе Министерства культуры Российской Федерации 3 ноября с 18.00 ч. до 24.00 ч. по всей России пройдет первая акция «Ночь искусств». Она объединит такие успешные фестивали, как: «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Ночь в парке», «Ночь музыки» и «Библионочь».

Всех зрителей нашего театра, пришедших 3 ноября 2013 года на спектакль «Покровские ворота», ждет уникальная возможность продлить встречу с прекрасным. В фойе театра для вас будет работать танцевальная площадка и аттракционы ПАРКА КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА им. ГОРЬКОГО! Полюбившиеся герои московской коммуналки научат вас танцевать и владеть своим телом, под руководством артиста Велюрова дадут концерт на летней эстраде, а в импровизированном кинотеатре состоится просмотр и обсуждение кинофиьма. Все активные участники мероприятия получат призы, а самые стойкие смогут попасть в сердце театра, на сцену и за кулисы.

Те, кто не успеет приобрести билеты на спектакль, не отчаивайтесь! Мы ждем вас в гости с 19:20 до 23:00 на другие мероприятия «Ночи искусств» в театре драмы!

Программа вечера:
17:00-19:20 Спектакль Л. Зорин. «Покровские ворота»;
19:20-20:00 Танцплощадка 50-х. (фойе 1-го этажа)
20:00-21:00 Концерт на летней эстраде «Шире круг» (фойе 2-го этажа)
21:00- 22:00 Мастер-класс по сценическому движению «В здоровом теле - здоровый дух» (фойе 2-го этажа);
22:00 «Летний кинотеатр». Показ и обсуждение кинофильма (камерный зал)
23:00 Экскурсии по театральному закулисью.