Пресс-центр События Рубрика "Лето, ах лето..."

29.08.2013

Рубрика "Лето, ах лето..."

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию новую рубрику "Лето, ах лето...". Сегодня наша героиня - актриса театра Ирина Хруль.
"Отпуск я провела замечательно, съездила в Москву, снялась в роли сестры главной героини в телесериале "Семейные обстоятельства" с Мариной Дюжевой и Александром Носиком, который выйдет на телеэкраны в сентябре.
А еще я побывала в Дании, в гостях у дочери.
Родина Гамлета меня очаровала необыкновенной чистотой и тишиной.
Удивила доброжелательность и открытость людей, такое впечатление, что я попала в сказочный мир, ведь недаром Дания-родина Г.Х.Андерсена.
Кстати, я побывала на площади , где Снежная Королева похитила Кая. Постояла рядом с памятником великому сказочнику, набралась впечатлений для будущей роли в новогодней сказке "Снежная королева".
Еще я посетила потрясающее здание Королевского театра, выполненное из стекла и мрамора, находящееся прямо над водой. Побродила по катакомбам замка Кронборг, в котором жил Гамлет...