Пресс-центр События Первый краевой Фестиваль театральной фотографии открыл выставку в Краснодарском академическом театре драмы им. Горького.

28.03.2013

27 марта 2013 года в 16:00 в Краснодарском академическом театре драмы им.Горького состоялась пресс-конференция, посвящённая Международном дню театра и открытию новой экспозиции первого краевого Фестиваля театральной фотографии «Театр открывает тайны», посвящённой жизни театра драмы.
Продлится выставка до 27 апреля 2013 года. С 27 марта по 27 апреля пройдут выставки лучших фоторабот Фестиваля в фойе всех театров Краснодара. Для каждого театра организаторами Фестиваля подобраны уникальные экспозиции.
Используя язык фотографии и современного искусства, художники покажут целый пласт краснодарской культурной жизни начала 21 века.