Пресс-центр События «Золушка» – новогодний подарок от театра драмы

11.01.2013

«Золушка» – новогодний подарок от театра драмы

Новогодние праздники прошли в театре под знаком одной из самых любимых детских сказок – «Золушка». Премьерный спектакль в постановке режиссера из Санкт-Петербурга Светланы Свирко получился музыкальным, ярким и остроумным, и порадовал не только самых юных зрителей, но и их родителей.

Каждый спектакль предваряла настоящая «ёлка» – с традиционным Дедом Морозом, очаровательной Снегурочкой и злокозненной Бабой Ягой; ребята водили хоровод с самыми известными сказочными персонажами, и даже самые застенчивые из них с радостью играли в новогодние игры.  Наиболее активные и нарядные маленькие зрители были награждены подарками из мешка Деда Мороза и детскими журналами друзей театра - регионального представительства московского издательства «ОSP». Также в фойе театра для всех желающих работали представители студии художественной росписи лица "Аквагрим", где детям в считанные минуты рисовались забавные новогодние маски и орнаменты.

Надеемся, что поход «на ёлку» в театр драмы надолго запомнится всем нашим зрителям как настоящая новогодняя сказка!