Пресс-центр События В театре прошли благотворительные мероприятия.

10.01.2013

В театре прошли благотворительные мероприятия.

В рамках реализации краевой целевой программы «Дети Кубани» для детей-инвалидов,  сирот и детей, попавших в сложную жизненную ситуацию в Краснодарском академическом театре драмы 22 января 2012 г. и 09 января 2013 г. прошли  благотворительные новогодние мероприятия.

Программа состояла из показа новогодней интермедии и музыкального спектакля по мотивам сказки Ш. Перро «Золушка». Перед началом, в фойе театра, детишек развлекали ростовые куклы героев полюбившихся мультфильмов «Маша и Медведь», «Лунтик» и «Мадагаскар». Кроме того, каждый из ребят мог поучаствовать в шоу мыльных пузырей, а также получить в подарок  необычную фигурку из надувных шаров. После просмотра спектакля всех маленьких зрителей ждал ещё один сюрприз от Деда Мороза - наборы вкусных новогодних сладостей.