Пресс-центр События Артисты театра приглашают всех зрителей на новогоднюю сказку!

20.12.2012

Артисты театра приглашают всех зрителей на новогоднюю сказку!

Екатерина Сокольникова: Хотелось бы, чтобы «Золушка» получилась доброй, волшебной сказкой.  В нашем спектакле  все просто, но трогательно и проникновенно, и, конечно, с юмором.  Взрослым тоже будет интересно! Золушка – очень добрый и светлый образ, самоотверженный и мечтательный... Правда, над ролью мне не всегда работалось просто – я не так покорна, как героиня, иногда могу что-то и не стерпеть. Но в результате у моей Золушки  появилась не свойственная ей решительность и смелость!

Евгения Белова: Для меня сказка «Золушка» – это воспоминание о детстве. И я очень рада, что в театре будет такой спектакль – добрый, красивый, о любви и чуде. Думаю, маленьким, чутким зрителям понравится наш новогодний подарок. Я в восторге от своей роли (сестра Няшка), потому как именно этого персонажа я и хотела сыграть. Режиссер предложила мне очень любопытную интерпретацию образа, отличающуюся от моих привычных представлений, так что работа получилась азартной и интересной.

Елизавета Велиган: На мой взгляд, сказка «Золушка» получилась очень трогательная и добрая, и понравится не только детям, но и их родителям. Настоящая сказка такой и должна быть. Думаю, что она займёт своё место в репертуаре театра. Спасибо большое режиссёру спектакля Светлане Игоревне за работу! И хотелось бы, чтоб сотрудничество с ней продолжилось. Сказка получается живая, идёт непосредственное общение со зрителями, в результате чего они тоже становятся участниками спектакля. Я получаю удовольствие от процесса. Радостно за коллег – потрясающие актёрские работы! У меня роль небольшая, но интересная. Всех секретов раскрывать не буду: приходите и увидите!

Татьяна Башкова: Я люблю сказки! И играть в них, и смотреть их! От "Золушки" жду красивой «картинки», много песен – и ощущения праздника. Предвкушаю получить неимоверное удовольствие, слушая два лучших голоса нашего театра! Обязательно посмотрю оба состава!