Пресс-центр События Артисты, таланты, члены профсоюза и просто красавцы!

27.11.2012

Артисты, таланты, члены профсоюза и просто красавцы!

Команда театра драмы приняла участие в спартакиаде, проводимой среди работников учреждений культуры города Краснодара. Нашу команду, с оптимистичным названием "С приветом!!!", представляли: Юлия Романцова (актриса), Александр Крюков (артист), Ольга Теленьга (реквизитор), Наталья Белова (костюмер), Михаил Дубовский (артист), Дарьяна Вострикова (администратор), Роман Бурдеев (артист), Екатерина Тимчук (спец.по связям с общ-стью).Среди болельщиков была замечена Елизавета Велиган (актриса) и Тамерлан Крюков (начинающий артист!), ставший на спартакиаде символом нашего театра. Команда успешно показала себя в ряде спортивных состязаний, таких как "дартс", "штрафные броски", "комбинированная эстафета", "командные прыжки на скакалке", "гиревой спорт", "прыжок в длину с места". За "перетягивание каната" наши ребята заняли второе место из 13! Не обошлось и без личных рекордов, так, Юлия Романцова и Роман Бурдеев открыли в себе ещё один из своих многочисленных талантов - прыжки в длину. Юлия "улетела" на 2,25 м., а Роман на 2,51 м. Михаилу Дубовскому покорилась 16-и киллограмовая гиря - правой рукой он "поднял" ее 40 раз, а левой-32!

Поздравляем наших "спортсменов" с успехами команды и личными рекордами! Театр гордится вами! Так держать!