Пресс-центр События «Гвоздик сезона» - на сцене Краснодарского театра драмы

11.09.2012

«Гвоздик сезона» - на сцене Краснодарского театра драмы

В начале октября маленькие зрители и их родители смогут увидеть на сцене Краснодарского академического театра драмы озорную и веселую сказку о поросенке Фунтике. Незабываемая история о поросенке, который обманывал ребят, но потом раскаялся, легла в основу феерически смешного спектакля в постановке Вадима Романова. Режиссер уже ставил спектакль по этой сказке В.Шульжика в Новгородском академическом театре драмы им. Ф. М. Достоевского, и постановка выиграла звание «Гвоздик сезона – 2010». Герои сказки – уморительные белые клоуны. В ходе погони жадной Белладонны и глупых сыщиков за отважным Фунтиком и его друзьями публику ждут перестрелки, переодевания, фокусы с исчезновением и даже распиливанием в ящике!