Пресс-центр События Новые лица и новые планы в 93 театральном сезоне

20.08.2012

Новые лица и новые планы в 93 театральном сезоне

В театре состоялся сбор труппы, приуроченный к началу 93 сезона. В камерном зале театра собрались все актеры, от самых маститых до самых юных. Главный режиссер театра Александр Огарев представил артистов, с нового сезона вошедших в основной состав труппы театра. Это выпускники факультета театрального искусства КГУКИ – Марина Дмитриева и Руслан Копылов, знакомый зрителям по спектаклям «Гамлет», «13 разгневанных женщин», «Остров». Также в труппу вошли выпускник Ярославского государственного театрального института Виталий Стеблецов и Ольга Вавилова, заканчивающая РАТИ-ГИТИС (курс В.Р. Беляковича). Главный режиссер театра сказал несколько слов о смерти П.Фоменко, обозначившей для российского театра конец целой эпохи, а также рассказал о планах на будущий сезон, в котором наших зрителей ждёт немало сюрпризов,  творческих открытий и, надеемся, ярких премьер!