Пресс-центр События Коллектив Краснодарского академического театра драмы им.М.Горького выражает глубокие соболезнования близким заслуженного работника культуры РСФСР, Герою труда Кубани, заслуженному работнику культуры Кубани Марины Михайловны Шапиро.

31.01.2020

Марина Михайловна возглавляла отрасль культуры края с 1961 по 1983 год, и её смерть – тяжёлая утрата для всех нас.
Скорбим вместе с родными и близкими Марины Михайловны.
Светлая память!
Гражданская панихида состоится 3 февраля в Музыкальном театре КТО «Премьера» им.Л.Г.Гатова» с 11:30 до 13:30