Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им.М.Горького поздравляют с юбилеем заслуженную артистку РФ Веру Великанову!

17.12.2019

Одна из самых ярких звёзд в труппе театра драмы, актриса с потрясающей энергетикой, очень обаятельная женщина с сильным характером, принципиальная и целеустремлённая – на сцене и в жизни Вера Великанова всегда в центре внимания. Для неё не существует незначительных ролей – каждый образ она проживает с неподдельной искренностью, именно за это её любят зрители, уважают коллеги и ценят режиссёры.
Среди поклонников Веры Великановой не только взрослые, влюблённые в её Хануму, Клеопатру Львовну Мамаеву из комедии «На всякого мудреца довольно простоты» или Мадлен в «Танго втроём»! Большим подарком для всех юных зрителей стал созданный ею образ Мачехи в сказке «Золушка» – сказочная злодейка сумела покорить сердца маленьких театралов!
В этот праздничный день мы хотим от всей души поздравить Веру Григорьевну с юбилеем и пожелать вдохновения и творческой энергии, интересных ролей, радостных событий и исполнения всех желаний!
А лично поздравить любимую актрису вы сможете 19 декабря на спектакле «Забавы после полуночи», в котором Вера Великанова сыграет Анну Силину.