Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им.М.Горького поздравляют с Днём рождения Заслуженного артиста Кубани Алексея Сухоручко!

16.12.2019

На сегодняшний день Алексей – один из самых востребованных артистов Краснодарского театра драмы, редкая постановка обходится без его участия. Большим подарком для поклонников Алексея Сухоручко стала его роль в спектакле «Маскарад» М.Лермонтова, премьере, открывшей юбилейный
100-й сезон театра. Демонический образ Шприха, он же Неизвестный, высоко оценили зрители и критики.

А уже 19 декабря Алексей Сухоручко выйдет на сцену в премьере приключенческой сказки «Конёк-Горбунок»! Не забудьте поздравить любимого артиста!

Сегодня мы от всего сердца поздравляем Алексея с Днём рождения и желаем ему побольше новых ярких ролей, любви и счастья в семье, исполнния всего задуманного и прекрасного настроения каждый день!

С Днём рождения!