Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им.М.Горького поздравляют с Днём рождения актрису Елизавету Велиган!

14.12.2019

Нежную, очаровательную и очень талантливую Елизавету очень любят зрители и коллеги по сцене и ценят режиссёры. Все восхищены её блестящими работами в таких постановках, как «Ханума», «За двумя зайцами», «Безумный день или Женитьба Фигаро», «Non Dolet», «Загнанная лошадь», «На полпути к вершине», «Слуга двух господ» и многих других. Все образы, созданные Елизаветой на сцене Краснодарского театра драмы, отличаются невероятной энергетикой и искренностью.

Сегодня поклонники Елизаветы Велиган с нетерпением ждут её возвращения на сцену – в октябре актриса во второй раз стала мамой.

Мы от всего сердца поздравляем Елизавету с Днём рождения и желаем счастья, любви и крепкого здоровья её прекрасной семье, бесконечного вдохновения и новых ярких ролей!