Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им.М.Горького поздравляют с Днём рождения заслуженного артиста Кубани Сергея Михайловича Мочалова!

01.12.2019

Сергея Михайловича очень любят зрители, уважают коллеги и ценят режиссёры. Талантливый, интеллигентный, позитивный, с замечательным чувством юмора и неповторимой манерой существования на сцене – он по праву считается одним из самых ярких актёров театра драмы. Он не только прекрасный профессионал, но и активный, неравнодушный и очень отзывчивый человек, который всегда участвует в общественной жизни театра и готов помогать коллегам во всём.

Более тридцати лет Сергей Михайлович служит сцене Краснодарского театра драмы, радуя зрителей своими прекрасными работами. Сегодня увидеть его можно в таких спектаклях, как «Маскарад» М.Лермонтова, «Слуга двух господ» К.Гольдони, «Ревизор!» Н.Гоголя, «Кубанские казаки» Н.Погодина, «Ханума» А.Цагарели, «На всякого мудреца довольно простоты» А.Островского, «КрасPlace, или Место под солнцем в первом ряду» И.Васьковская, «Мартышка» В.Рунова и многих других.

Сегодня мы от всей души поздравляем Сергея Михайловича с Днём рождения и желаем ему бесконечного творческого вдохновения и энергии, новых интересных ролей, ярких открытий и удачи во всём!

С Днём рождения!