Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им.М.Горького поздравляют с Днём рождения актрису Арину Савельеву!

07.10.2019

Яркая актриса с неповторимой манерой существования на сцене, которая даже в эпизодических ролях привлекает внимание зрителя, очаровывает и покоряет сердца как взрослых, так и совсем юных зрителей. Арине легко удаются как комические роли (например, Анна в сказке «Золушка» Е.Шварца), так и серьёзные драматические работы, как роль Лизы Бричкиной в премьере прошлого сезона «А зори здесь тихие…» Б.Васильева.

Сегодня мы от всей души поздравляем Арину и желаем ей больше ярких ролей, бесконечного вдохновения и личного счастья!

С Днём рождения!