Пресс-центр События Сегодня свой День рождения отмечает актриса Краснодарского театра драмы заслуженная артистка Кубани Мария Грачёва!

01.10.2019

Мария – одна из самых востребованных артисток нашего театра, которую очень любят зрители и ценят режиссёры. Каждая её работа становится украшением спектакля и подарком для зрителей. Многогранный талант Марии позволяет ей воплощать на сцене совершенно разных персонажей: от обаятельной авантюристки Кабато в «Хануме» и яркой Галины Ермолаевны в «Кубанских казаках» до ледяной красавицы  Анны Сергеевны в #Он_Она_собачк@ .

Мария сыграла одну из главных ролей в самом аншлаговом спектакле прошлого сезона – «На всякого мудреца довольно простоты» А.Островского, а сейчас готовится к премьере спектакля «Маскарад».

В Марии сочетается истинная женственность и очень сильный характер, позволяющий справляться с любыми трудностями. Все мы очень ценим Марию и сегодня  хотим от всей души пожелать ей невероятного везения, новых интересных ролей, счастья в семье, профессиональных достижений и всегда хорошего настроения!

Поздравить любимую актрису вы сможете на премьерных показах драмы «Маскарад» М.Ю.Лермонтова  4, 5 и 6 октября!