Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им.М.Горького поздравляют с юбилеем Заслуженную артистку Кубани Наталью Арсентьеву!

25.08.2019

Есть люди, которые своим присутствием способны сделать даже самый хмурый день солнечным и тёплым. Люди, которые так искренне любят жизнь и людей, что их самих невозможно не любить.
Мы все любим Наталью Николаевну не только за её яркий и многогранный талант, каждый раз по-новому раскрывающийся в спектаклях, заставляющий зрителей волноваться, сопереживать и искренне верить её героиням. Мы любим её за тот свет и тепло, которыми она щедро делится с каждым.
Сегодня мы хотим пожелать ей всегда оставаться такой же светлой, искренней и жизнерадостной! Пусть будет больше ярких ролей, приятных сюрпризов и радостных моментов, вдохновение никогда не покидает, а все тёплые пожелания, которые прозвучат сегодня, непременно сбудутся!