Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им.М.Горького поздравляют с Днём рождения актёра Руслана Копылова!

24.08.2019

Мы рады поздравить молодого талантливого артиста, чья неповторимая манера существования на сцене покоряет сердца зрителей! Ему одинаково хорошо удаются как комические образы (Керубино в «Женитьбе Фигаро»), так и сложные драматические роли (Мартын Хребто в драме «Мартышка»). А самые юные зрители в восторге от его юнги Волчонка в пиратской сказке «Весёлый Роджер».
В этот праздничный день мы желаем Руслану новых интересных и необычных ролей, ярких проектов и творческих побед!
С Днём рождения!