Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им.М.Горького поздравляют с Днём рождения артиста Филиппа Душина!

05.07.2019

Молодого и талантливого артиста уже успели полюбить краснодарские театралы. Трогательный принц в «Золушке», лиричный и забавный Сильвио в «Слуге двух господ», очаровательный мечтатель Грей в «Алых парусах» – это лишь малая часть работ, которыми Филипп радует зрителей.

Сегодня мы желаем ему новых ярких проектов, крупных ролей и исполнения всех желаний!

С Днём рождения!